Детский и юношеский футбол
5 ноября с. Шатрово
турнир на призы Главы администрации Шатровского района
10:00 Шатрово-2005 - Каргаполье 4:1
10:30 "Кадет" Шадринск - Шатрово-2006 4:0
11:00 Шатрово-2005 - Шатрово-2006 8:1
11:30 Каргаполье - "Кадет" Шадринск 2:1
12:00 Каргаполье - Шатрово-2006 9:0
12:30 Шатрово-2005 - "Кадет" Шадринск 8:0
М | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1 | Шатрово-2005 | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 - 2 | 9 |
2 | Каргаполье | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 5 | 6 |
3 | "Кадет" Шадринск | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 - 10 | 3 |
4 | Шатрово-2006 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 21 | 0 |
16 октября р.п. Каргаполье
Товарищеские матчи по мини-футболу среди отделений ДЮСШ
10:00 Каргаполье (1999-2000) - Кр.Октябрь (1999-2000) 6:2 (2:2)
11:00 Каргаполье (2004-2005) - Кр.Октябрь (2003-2004) 9:0 (4:0)
12:00 Каргаполье (2001-2002) - Кр.Октябрь (2001-2002) 0:13 (0:6)
3-4 июня г.Шадринск
Турнир по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. в зачет II Спартакиады спортивных школ Курганской области
ДЮСШ Шатровский район - ДЮСШ Каргапольский район 1:3
ДЮСШ Гонг Шадринск - ДЮСШ Шадринский район 11:0
ДЮСШ Каргапольский район - ДЮСШ Гонг Шадринск 0:3
ДЮСШ Шадринский район - ДЮСШ Шатровский район 1:3
ДЮСШ Шадринский район - ДЮСШ Каргапольский район 2:1
ДЮСШ Гонг Шадринск - ДЮСШ Шатровский район 6:0
Место | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1 | ДЮСШ "Гонг" Шадринск | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 - 0 | 9 |
2 | ДЮСШ Каргапольский район | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 6 | 3 |
3 | ДЮСШ Шатровский район | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 - 10 | 3 |
4 | ДЮСШ Шадринский район | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 - 15 | 3 |
Турнир по мини-футболу памяти ветерана Курганского футбола Родионова В.А.
25 февраля
г.Курган с/к Аэлита
10.30 ДЮСШ-3 (Курган) - "Заря" (Кетово) 4:2 (1:1)
11.00 "Колос" (Каргаполье) - ФК Макушино 6:0 (4:0)
11.30 ФК Макушино - ДЮСШ-3 (Курган) 1:3 (1:2)
12.00 "Колос" (Каргаполье) - "Заря" (Кетово) 3:1 (2:0)
12.30 "Колос" (Каргаполье) - ДЮСШ-3 (Курган) 1:1 (1:1)
13.00 "Заря" (Кетово) - ФК Макушино 6:0 (2:0)
Место | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1 | "Колос" Каргаполье | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 - 2 | 7 |
2 | ДЮСШ-3 Курган | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 - 4 | 7 |
3 | "Заря" Кетово | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 - 7 | 3 |
4 | ФК Макушино | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 - 15 | 0 |
"Колос" Каргаполье: Парунин Павел, Францев Данил, Чащин Данил, Кислицин Владислав, Львов Сергей, Шендриков Арсений, Жилин Максим, Цыркунов Семен, Мингалев Анатолий, Черепанов Кирилл, Кашин Владислав, Малахов Евгений;
Жилин Максим - Лучший игрок турнира
Парунин Павел - Лучший бомбардир (6 мячей)
Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.
9 января
11.00 "Колос" Каргаполье - "Труд" Катайск 8:3 (3:2)
"Колос": Кислицин Влад, Кашин Влад, Жилин Максим, Цыркунов Семен, Львов Сергей, Черепанов Кирилл, Францев Данил, Парунин Павел;
"Труд": Климов Тимофей, Климов Семен, Басаргин Данил, Беляев Степан, Зырянов Степан, Кочанков Дима, Лопатин Кирилл, Оглуздин Сергей;
голы: Жилин Максим-5, Парунин Павел-3 ("Колос"); Беляев Степан-2, Басаргин Данил ("Труд");
12.00 "Труд" Катайск - ДЮСШ-3 Курган 3:5 (0:3)
"Труд": Климов Тимофей, Климов Семен, Басаргин Данил, Беляев Степан, Зырянов Степан, Кочанков Дима, Лопатин Кирилл, Оглуздин Сергей;
ДЮСШ-3: Птицын Егор, Совертков Денис, Гребенщиков Степан, Мгоян Георгий, Любненко Данил, Шабалин Степан, Середников Никита, Шумков Дима, Репин Александр;
голы: Басаргин Данил-3 ("Труд"); Середников Никита-2, Мгоян Георгий, Гребенщиков Степан, Репин Александр (ДЮСШ-3);
13.00 "Колос" Каргаполье - ДЮСШ-3 Курган 7:1 (6:0)
"Колос": Кислицин Влад, Кашин Влад, Жилин Максим, Цыркунов Семен, Львов Сергей, Черепанов Кирилл, Францев Данил, Парунин Павел, Парунин Иван;
ДЮСШ-3: Птицын Егор, Совертков Денис, Гребенщиков Степан, Мгоян Георгий, Любненко Данил, Шабалин Степан, Середников Никита, Шумков Дима, Репин Александр;
голы: Парунин Павел-5(1п.), Кашин Влад, Жилин Максим ("Колос"); Репин Александр (ДЮСШ-3);
Место | Команда | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
1 | "Колос" Каргаполье | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 - 4 | 6 |
2 | ДЮСШ-3 Курган | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 - 10 | 3 |
3 | "Труд" Катайск | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 - 13 | 0 |
Лучшие игроки турнира:
Лучший вратарь - Климов Тимофей ("Труд" Катайск);
Лучший защитник - Середников Никита (ДЮСШ-3 Курган);
Лучший нападающий - Парунин Павел ("Колос" Каргаполье);